Суббота, 20.04.2024
stronger
Важно! В форуме запрещено оставлять рефферальные ссылки! Пожалуйста соблюдайте требование!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Всё о заработке (Плюсы и минусы заработка в интернете)
Всё о заработке
strongerДата: Понедельник, 01.09.2008, 12:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые Форумчане выкладываем Ваши впечатления, комментарии по поводу различной работы в интернете .
Создаём новые темы!
Не стесняемся, обращаемся за помощью в Админку!
 
der-nickДата: Вторник, 23.09.2008, 17:28 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здарова Stronger! Я тебе еще пиво торчу, за активное учавствие на моем форуме.

Добавлено (23.09.2008, 17:28)
---------------------------------------------
А насчет заработка - работать надо и не искать шару, шара боком обходится! Все это у меня на сайте написано. Заработком в нете интересоваться я начал относительно недавно, с начала этого года. Первые денюжки пошли только с конца марта. Я даже скрывать не буду:
Апрель $120
Май $480
Июнь $0
Июль $60
Август $220
Сентябрь пока $100
Может и не густо angry , и даже не стабильно. Зато в офисе стабильно всегда 500 - 600! Может, если б я уволился с работы и полностью углубился б в нет, были бы другие цифры. Но увольняться пока стремно.

Это я к чему веду. Есть у меня знакомые: которые сегодня начали искать работу, завтра ждут миллионы, послезавтра все кидают и используют дальше интернет для посиделок в одноклассниках! И как объяснить человеку, что все и сразу не бывает cool Габотать надо, для чего я выставил свои заработки в сети за этот год (мой первый год). Чтобы посмотрели и подумали, я думаю что большинство людей, кинуло бы затею с интернетом и вернулись бы к своей стабильности, я если начал - останавливаться не буду, даже если несколько месяцев подряд заработок будет как в июне!

Кстати Stronger, тебе как то посещаемость поднимать нужно. У меня последнюю неделю стабильно больше 100 посетителей в сутки, еще немного и можно будет Яндекс директ ставить cool


http://antilohsystem.ru
 
strongerДата: Суббота, 27.09.2008, 16:14 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет.
Я конечно же не собираюсь бросать эту идею. В скором собираюсь проект стряпать гна платном хосте. А вот посещаемость буду поднимать как сессию сдам)
Спасибо за внимание der-nick ! Good luck в заработке по интернету) smile
 
strongerДата: Суббота, 29.11.2008, 21:54 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Web Business
Новый сайт - Новый партнер - обновление!
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Всё о заработке (Плюсы и минусы заработка в интернете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама Sape
Copyright MyCorp © 2024
LibyMax - Живи по Максимуму! Бесплатный конструктор сайтов - uCoz